Супер FM
Прямой эфир
LIVE трансляция

«Вада» накрывает с первых секунд: Настя Кравченко и Кай Син выпустили новый хит

13:54 «Вада» накрывает с первых секунд: Настя Кравченко и Кай Син выпустили новый хит

Есть песни, которые просто звучат на фоне... А есть те, что с первых секунд врезаются в голову и моментально улетают в плейлист. Именно такой получилась «Вада» – новый трек Насти Кравченко и Кая Син, в котором сошлись атмосфера, цепкий припев и эмоции на максимуме.

Настя Кравченко – одна из самых ярких молодых артисток Беларуси. Суперфиналистка шоу «X-Фактор. Беларусь», исполнительница платинового хита «Ромашки» и представительница Беларуси на «Интервидении-2025». Ее треки стабильно набирают миллионы прослушиваний, а фирменный стиль – это эмоциональный вокал и современное поп-звучание.

В дуэте с ней – Кай Син, артист, который уверенно набирает популярность благодаря атмосферным трекам и узнаваемой подаче. Его звучание идеально дополнило настроение новой работы – немного меланхолии, немного дерзости и максимум вайба. К слову, Кай участвовал в проекте «Фактор.BY». Выпуск с ним набрал 9 миллионов просмотров в соцсетях.

«Вада» – это трек о чувствах, которые затягивают, как течение. Здесь нет лишней драмы – только честные эмоции, стильный звук и припев, который застревает в голове после первого прослушивания. Песня идеально подойдет для ночных поездок, громких наушников и моментов, когда хочется просто отключиться от всего мира.

Похоже, у ребят получился один из самых атмосферных музыкальных релизов этой весны.

Ловите новинку «Вада» и другие горячие хиты в эфире «Супер FM»!

Назад